Deutsch, um 1820
Bildnis einer Dame in gelbem Kleid, Deckel einer Stobwasserdose, Öl auf Masse, DM 7,5 cm , gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
EUR 140.-
Deutsch, um 1820
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |